Политолог о том, когда ВС РФ "паровым катком" освободят Одессу и Херсон и откроют выход к Приднестровью - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог о том, когда ВС РФ "паровым катком" освободят Одессу и Херсон и откроют выход к Приднестровью

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкУчения ВДВ России, Белоруссии и Сербии "Славянское братство-2016"
Учения ВДВ России, Белоруссии и Сербии Славянское братство-2016 - РИА Новости, 1920, 29.03.2024
Читать в
Большие общевойсковые операции армии РФ стоит ожидать либо в середине мая, либо к началу июня. Это связано с тем, что президент Украины Владимир Зеленский 21 мая потеряет свою легитимность. Об этом в интервью изданию Украина.ру сообщил советник руководителя фракции "Справедливая Россия - За Правду" в Госдуме Александр Казаков
Рано или поздно под напором ВС РФ украинская армия или побежит или начнет сдаваться. Если это не произойдет, то для решения политических задач России понадобятся общевойсковые наступательные операции, рассказал политолог.
Российская армия вышла на новый уровень слаженности. Передовые и штурмовые части уже по горизонтали взаимодействуют и с артиллерией, в том числе дальнобойной, и с авиацией. То есть это уже машина, мощный "русский паровой каток", добавил эксперт.
"[Президент России] Владимир Путин в историческом предисловии интервью [американскому журналисту] Такеру Карлсону сформулировал наши политические задачи на текущий момент. Это Левобережье и Причерноморье. Это значит освобождение Херсонской, Одесской, Николаевской губерний и восстановление связей с Приднестровьем", - подчеркнул Казаков.
Чтобы эти задачи решить, нужны большие общевойсковые операции. И ожидать их стоит, скорее всего, либо в середине мая, либо к началу июня. Это связано с тем, что президент Украины Владимир Зеленский 21 мая теряет свою легитимность, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Александр Казаков: Россия к июню готовит сюрприз "крысе" в Киеве читайте на сайте Украина.ру
Александр Камкин интервью
Александр Камкин: НАТО готовит в Румынии "подскок" до Одессы, и это не блеф НаполеонаНАТО обсуждает использование своей ПВО в небе над Украиной, сообщил замглавы МИД Польши Анджей Шейна. По его словам, российские ракеты нужно сбивать, когда они близко подлетают к границам Альянса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала