Власть от Бога. Анпилогов рассказал, что удивило Запад в победе Путина на выборах - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власть от Бога. Анпилогов рассказал, что удивило Запад в победе Путина на выборах

© POOL / Перейти в фотобанкВ. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе
В. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе
Читать в
Запад приложил беспрецедентные усилия по дискредитации и срыву президентских выборов в России, включая атаки на Белгородчину и инциденты на избирательных участках, но не учел, что россияне выбирали не просто главу государства, а Верховного главнокомандующего
Об этом в ходе конференции "Карт-бланш для Верховного главнокомандующего. Итоги выборов президента России и перспективы СВО" рассказал военный эксперт, президент фонда "Основание" Алексей Анпилогов.
"На Западе – нарратив личного спасения, у нас же – власть от Бога. Выбирали не просто президента, но еще и Верховного главнокомандующего, отвечающего за безопасность страны, и мандат доверия был дан не случайно, а по результатам деятельности Путина в последние десятилетия. Общество сейчас прекрасно понимает, за что оно сражается и что будет в случае поражения – оно будет болезненнее: чем было в 90-х", - рассказал он.
Россия сейчас – самая отмобилизованная страна в мире, добавил Анпилогов. Европейские страны отстают по уровню мобилизация. Но их задача – сокрушить Российскую цивилизации. Им либо придется признать свое поражение, либо переходить к какой-то другой модели развития, что маловероятно.
"Я поэтому уверен, что мы победим", - резюмировал он.
Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин по связи из Белгорода отметил, что на Белгородском приграничье ситуация резко обострилась с 12 марта, перед выборами в РФ – именно с 12-го можно было проводить голосование в этих регионах. Нападения ВСУ начались именно 12-го, курировали это натовские инструкторы.
"Эти отряды, эти ДРГ – боеспособные подразделения ГУР. А отморозки РДК* – это для решения медийной задачи (но не удалось). Одновременно – ежедневные прилеты из РСЗО, каждый день атаки БПЛП, на Белгородчине и в Курской области каждый день гибнут люди", - рассказал Алёхин.
Прибытие участников саммита Европейского политического сообщества в Праге - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Орбан поздравил Путина с победой на выборахВ четверг, 21 марта, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Он также выразил стремление к продолжению сотрудничества Будапешта и Москвы, сообщил пресс-секретарь премьера Берталан Хаваси, передаёт Index.hu
Помимо политической, противник решает и несколько военных задач. Главком ВСУ Александр Сырский пытается укрепить оборону, в ВСУ понимают, что они уходят в оборону, удары по мирным целям на территории РФ призваны оттянуть наши силы и получить дополнительное время для укрепления этой обороны, считает он.
Конференция состоялась в пятницу, 22 марта, в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия Сегодня". Конференция организована изданием "Украина.ру" в рамках спецпроекта "Украинское досье".
*террористическая организация
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала