Миру придется считаться с выбором российского народа – эксперт - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миру придется считаться с выбором российского народа – эксперт

Владимир Корнилов - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
Выборы президента России не изменили ход СВО, так как задачи были поставлены заранее, рассказал политолог и обозреватель РИА Новости Владимир Корнилов в ходе конференции "Карт-бланш для Верховного главнокомандующего. Итоги выборов президента России и перспективы СВО"
Эксперт сослался на слова президента РФ Владимира Путина о том, что Запад не ожидал такого единства российского общества, для противников России это единение стало неожиданностью.
"Это видно по заявлениям некоторых западных политиков о том, что с выбором российского народа надо считаться", - отметил Корнилов.
При этом эксперт обратил внимание на противоречивость в заявлениях – в РФ "тирания победила" на выборах, поэтому надо усилить поддержку "украинской демократии" (где выборы отменены).
Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о введении войск НАТО на Украину, по словам Корнилова, не связаны с российскими выборами, но США, по его мнению, могут изменить свой подход к конфликту с учетом результатов голосования.
Донецк. Выборы
Больше, чем выборы. Послесловие к тому как Донбасс выбирал президента РоссииНа минувших выходных Россия выбирала себе президента. В этот раз вместе с новыми регионами. За тем, как это происходило в Донбассе, наблюдал журналист издания Украина.ру
Конференция состоялась в пятницу, 22 марта, в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия Сегодня". Конференция организована изданием "Украина.ру" в рамках спецпроекта "Украинское досье"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала