Захарова назвала количество россиян, проголосовавших за рубежом - 18.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова назвала количество россиян, проголосовавших за рубежом

© РИА Новости . Александр Сухов / Перейти в фотобанкДосрочное голосование на выборах президента РФ началось в ДНР
Досрочное голосование на выборах президента РФ началось в ДНР - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Читать в
В российских дипломатических представительствах за рубежом проголосовало более 372 тысяч россиян, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала
"На сегодняшний день на момент 8 часов 30 минут по московскому времени, по предварительным данным, приняли участие в выборах 372 тысячи 779 человек, но это не окончательные данные", - сказала Захарова.
Представитель МИД РФ подчеркнула, что последние участки закрылись в 5 утра по московскому времени, поэтому ещё нет окончательных цифр.
В российских посольствах были открыты избирательные участки для голосования на выборах президента Российской Федерации.
Посольство России в Латвии сообщило о циничных действиях местных властей. Латвийские силовые ведомства оцепили улицы, прилегающие к посольству. Местные власти вели поголовную проверку документов у россиян, которые пришли проголосовать.
В дипломатическом ведомстве зафиксировали случаи изъятия у российских избирателей латвийских документов, удостоверяющих личность (id-карты с видом на жительство). Взамен россиянам предлагается явиться в миграционную службу для получения предписания на выезд.
"Уровень цинизма зашкаливает": латвийские власти изымают документы у россиян, пришедших на выборыВ Риге власти изымают латвийские документы у россиян, пришедших на голосование, сообщили 17 марта в телеграм-канале посольства России в Латвии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала