"Будут тяжёлые последствия для немцев": Госдума РФ обратилась в Бундестаг - 12.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будут тяжёлые последствия для немцев": Госдума РФ обратилась в Бундестаг

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Читать в
Госдума России приняла обращение "К Бундестагу ФРГ" в связи с обсуждением высокопоставленными офицерами бундесвера нанесение ударов по территории России. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин 12 марта в своём телеграм-канале
Володин отметил, что из аудиозаписи следует, что руководство Германии фактически втягивает свою страну в Третью мировую войну.
"Всем необходимо понимать: это преступление будет иметь самые тяжёлые последствия для самих немцев. Российская Федерация обладает оружием, которое технологически превосходит зарубежное и способно поражать любые цели на их территории", - написал Володин.
Государственная Дума призвала Бундестаг провести объективное расследование и не допустить действий, втягивающих страну в вооружённый конфликт на стороне нацистского украинского режима. Текст обращения опубликован на сайте российского парламента.
Володин подчеркнул, что депутаты Бундестага представляет интересы граждан Германии и должны знать о готовящихся преступлениях своего военно-политического руководства и сделать всё, чтобы предотвратить трагедию.
1 марта главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян разместила в соцсети "ВКонтакте" запись разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших перспективу удара ракетами Taurus по Крымскому мосту. Канцлер Германии Олаф Шольц пообещал "быстрое расследование" по факту опубликованной в сети аудиозаписи.
Выборы в Бундестаг - РИА Новости, 1920, 08.03.2024
"Мы знаем очень многое": ветеран разведки рассказал, как удалось подслушать бундесвер Доступ к разговору высокопоставленных немецких офицеров - это результат блестящей работы внешней разведки России, рассказал на условиях анонимности ветеран внешней разведки России изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала