Памфилова назвала четверку кандидатов на пост президента России - 08.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памфилова назвала четверку кандидатов на пост президента России

Заседание ЦИК РФ - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Читать в
За пост президента России будут бороться четыре кандидата, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова
За пост будут бороться ранее зарегистрированные самовыдвиженец Владимир Путин и выдвинутые парламентскими партиями Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков ("Новые люди") и Николай Харитонов (КПРФ).
Сегодня, 8 февраля, на заседании ЦИК члены комиссии отказали в регистрации Борису Надеждину, Анатолию Баташеву, Сергею Малинковичу и Раде Русских.
Президентские выборы в России продлятся с 15 по 17 марта.
Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина заявила, что досрочное голосование на территории РФ будет возможно в период с 25 февраля по 14 марта.
ЦИК определит результаты выборов президента РФ не позднее 28 марта, и они будут официально опубликованы в течение трех дней после подписания протокола, уточнила Бударина.
  - РИА Новости, 1920, 06.02.2024
"Обеспечить безопасность жизни и здоровья": в ДНР объяснили присутствие Росгвардии на выборахСотрудники Росгвардии будут обеспечивать безопасность работников избирательных комиссий и избирателей, заявил председатель Избирательной комиссии Донецкой Народной Республики Владимир Высоцкий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала