Беспилотник ВСУ врезался в гражданский автомобиль, есть погибшие - мэр Горловки - 31.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспилотник ВСУ врезался в гражданский автомобиль, есть погибшие - мэр Горловки

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкСтела при въезде в город Горловка
Стела при въезде в город Горловка - РИА Новости, 1920, 31.01.2024
Читать в
Украинский беспилотник попал в гражданский автомобиль на трассе Горловка-Донецк, два человека погибли, сообщил 31 января мэр Горловки Иван Приходько в своём телеграм-канале
"В результате прямого попадания беспилотного летательного аппарата ВФУ в гражданский автомобиль на трассе Горловка-Донецк около пгт Пантелеймоновка погибли двое мирных граждан, один человек ранен", - написал мэр Горловки.
Приходько в очередной раз обратился к горожанам с призывом быть осторожными и обезопасить свои жизни и жизни родных и близких.
В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины также сообщали, что ВСУ с ночи ведут массивный обстрел Горловки, выпустив не менее 32 снарядов калибров 152 и 155 миллиметров, в том числе и кассетного типа.
Накануне, 29 января, один из украинских беспилотников врезался в лобовое стекло гражданского автомобиля в Горловке. Приходько обратился к жителям Горловки с просьбой ограничить передвижение по трассе Горловка-Донецк ввиду участившихся атак ВСУ беспилотниками.
На трассе, где дрон врезался в авто возле Ясиноватой, есть жертвыВСУ атаковали гражданский автомобиль на трассе Горловка-Донецк, есть погибшие в районе Ясиноватой, сообщил 29 января мэр Горловки Иван Приходько
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала