"Мы обязательно отомстим": командир танковой роты о том, как побеждает страх и переносит гибель товарищей - 25.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы обязательно отомстим": командир танковой роты о том, как побеждает страх и переносит гибель товарищей

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота морской пехоты в зоне СВО
Работа морской пехоты в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 25.01.2024
Читать в
Спецоперация на Украине — это защита населения, которая подверглась натиску со стороны киевского режима. Это защита Родины и семьи, родных, близких. Если не будет нас, то никто не будет выполнять эти задачи. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал командир танковой роты с позывным "Хан"
Для меня эта война — это защита украинского населения, которое подверглось натиску со стороны киевского режима. Также это защита нашей родины и семьи, родных и близких, рассказал командир.
Чтобы преодолеть страх, я стараюсь отвлечь себя и товарищей разговорами и шутками. Чрезмерно не зацикливаюсь на выполнении задач, просто мы делаем свое дело. Страх присутствует, но его не нужно показывать, добавил военный.
"Для меня война — это защита украинского населения, которое подверглось натиску со стороны киевского режима. Во-вторых, это защита моей родины и семьи, родных, близких. Если не будет нас, то никто не будет выполнять эти задачи", - подчеркнул Хан.
Очень тяжело, когда на фронте теряешь боевого товарища, сердце кровью обливается, ком в горле. Мы помним тех, кто остался на поле боя и никогда их не забудем. Мы обязательно за них отомстим, потому что правда на нашей стороне, заключил собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
  - РИА Новости, 1920, 24.01.2024
Почему падает уровень образованности и кто лучший правитель Российской империи - ИщенкоПолитолог Ростислав Ищенко в прямом эфире ответил на вопросы зрителей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала