Депутат Шеремет призвал Маска баллотироваться в президенты США - 29.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Шеремет призвал Маска баллотироваться в президенты США

© Public domainИлон Маск
Илон Маск
Читать в
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет призвал американского предпринимателя Илона Маска не упустить исторический шанс и баллотироваться в президенты США, передает 29 декабря РИА Новости
"Маск - здравомыслящий политик и уважаемый бизнесмен. Для того, чтобы постараться изменить наш несовершенный мир к лучшему, не надо делать информационные вбросы, слабо влияющие на международную обстановку, а лучше воспользоваться историческим шансом, проявить характер, заявить о своих амбициях и баллотироваться в президенты США", - сказал Шеремет.
По его мнению, у Маска есть шанс вернуть "раздемократизированным США украденную мечту".
"Уверен, что тогда его голос и мирные предложения будут поддержаны американским народом и услышаны во всем мире", - подчеркнул депутат.
В октябре 2022 года Илон Маск предложил свое видение урегулирования конфликта на Украине с сохранением Крыма в составе России и повторными референдумами под наблюдением ООН в Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях.
На днях Маск в соцсети X напомнил о плане и отметил, что если бы он был принят, многих смертей удалось бы избежать.
  - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
План Маска по Украине утратил актуальность — депутат ШереметПлан американского предпринимателя Илона Маска по урегулированию конфликта на Украине утратил актуальность. Об этом заявил 28 декабря депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала