"Очаги здравомыслия": эксперт рассказал, как огромные военные кладбища заставляют одуматься Украину - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Очаги здравомыслия": эксперт рассказал, как огромные военные кладбища заставляют одуматься Украину

© AP / Vadim Ghirda
  - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
Говорить о прозрении украинского общества очень сложно. Но некоторые очаги здравомыслия все же появляются. Украинцы могут что-то понять, когда видят огромные военные кладбища. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик
Украинское общество очень долго обрабатывали для того, чтобы оно ничего не понимало. Поэтому сейчас говорить о его прозрении очень сложно. Но некоторые очаги здравомыслия все же появляются, рассказал журналист.
Социологические опросы подтверждают, что украинское общество постепенно пробуждается. Было опубликовано исследование, согласно которому 50% жителей прифронтовых областей выступают за прекращение войны, несмотря на утрату территорий, добавил он.
"Поэтому я не верю, что украинское общество может в чем-то разобраться. У них просто нет необходимой информации. Они могут только что-то почувствовать, увидев разросшиеся военные кладбища", - подчеркнул Кнырик.
США ищут способ контролировать не только украинское, но и европейское общество новыми информационными инструментами, потому что какие-то кусочки правды до них все же доходят, резюмировал собеседник издания Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Владислав Угольный интервью
Владислав Угольный: Россия ударила ВСУ в трех новых местах, возьмет Угледар и сорвёт врагу мобилизацию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала