Хмельницкая ВГА назвала хозпостройкой уничтоженный склад боеприпасов ВСУ - 23.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хмельницкая ВГА назвала хозпостройкой уничтоженный склад боеприпасов ВСУ

© Минобороны РФВС РФ
ВС РФ
Читать в
О нанесении точных ударов ВС РФ по складу авиационных боеприпасов Вооруженных сил Украины и узлу связи на аэродроме в Хмельницкой области сообщило сегодня Минобороны РФ

"Оперативно-тактической и армейской авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен склад авиационных боеприпасов и узел связи на аэродроме в Хмельницкой области, а также живая сила и военная техника в 112-ти районах", – говорится в сообщении.

Хмельницкая областная военная администрация, сообщая об итогах ночного обстрела, умолчала о реальных результатах операции, проведенной российскими войсками. Ведомство сообщило о работе ВПО и разрушении "хозяйственного нежилого сооружения".
"Сегодня ночью во время воздушной тревоги работали силы ПВО. Обломки одного из сбитых "шахедов" упали во двор частного домохозяйства в Хмельницком районе, где пострадало хозяйственное нежилое сооружение. Пожар был ликвидирован силами ГСЧС. Травмированных и погибших нет. Спасибо ВСУ за оборону неба над Хмельнитчиной!", – говорится в сообщении.
Администрация не стала афишировать, где именно располагалось это "домовладение".
Церемония открытия Международного военно-технического форума АРМИЯ-2016 во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Дело не плохом ПВО. Харьковский эксперт сообщил, как ВС РФ удалось "накрыть" две бригады ВСУ на ЗапорожьеУдары ВС РФ по 115-й и 128-й бригаде ВСУ на Запорожье стали выходом на новый уровень военного искусства конкретных воинских частей и боевых расчетов. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру бывший проректор Международного славянского университета в Харькове, военный политолог Алексей Самойлов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала