Российские войска получили партию отремонтированных БМП-2 - Ростех - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские войска получили партию отремонтированных БМП-2 - Ростех

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкРабота спецназа ЦВО на Краснолиманском направлении
Работа спецназа ЦВО на Краснолиманском направлении - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Читать в
Партию отремонтированных боевых машин пехоты БМП-2 поставил в войска бронетанковый ремонтный завод (560-й БТРЗ) холдинга "Высокоточные комплексы" (входит в "Ростех"). Об этом со ссылкой на пресс-службу "Высокоточных комплексов" 22 ноября сообщает РИА Новости
"560-й БТРЗ холдинга "Высокоточные комплексы" (входит в госкорпорацию "Ростех") отправил заказчику новую партию боевых машин пехоты БМП-2 после капитального ремонта. При этом в октябре расположенное в Амурской области предприятие отремонтировало столько же техники, сколько фактически поставило за весь прошлый год", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на предприятии были полностью отремонтированы или заменены на новые все основные узлы и агрегаты боевых машин. Отремонтированные БМП-2 также оснастили специальными креплениями для установки комплектов дополнительной защиты.
"Выражаю благодарность сотрудникам 560-го БТРЗ за самоотверженный труд и высокий профессионализм и самоотдачу. В виду значительно увеличившихся параметров ГОЗ [государственного оборонного заказа] и возросшей нагрузки мы расширили штат и увеличили заработную плату рабочих. На предприятие за последние месяцы принято порядка 100 сотрудников, и мы готовы трудоустроить ещё более 100 человек. Требуются токари, слесари, инженеры, конструкторы", - приводит пресс-служба слова исполняющего обязанности директора БТРЗ Андрея Дорничева.
Майдану 10 лет, Польша строит "сильнейшую" армию в Европе. Итоги 21 ноябряЕвропейские лидеры поздравляют Киев с годовщиной госпереворота; в Варшаве планируют масштабное перевооружение; польские фермеры не пропускают украинских дальнобойщиков через границу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала