В Чернигове прогремел взрыв, тревога ночью объявлялась по всей Украине - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чернигове прогремел взрыв, тревога ночью объявлялась по всей Украине

© Робоавиа
Читать в
В Чернигове прогремел взрыв. Об этом утром 18 ноября в своём телеграм-канале сообщает украинское издание "Зеркало недели"
Воздушная тревога в связи с угрозой атак БПЛА и ракетных ударов ранее объявлялась практически во всех регионах Украины – Волынской, Ровненской, Тернопольской, Хмельницкой, Житомирской, Черниговской, Киевской, Винницкой, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Днепропетровской и Харьковской областях Украины, а также на территориях Херсонской и Запорожской областей, временно подконтрольных киевскому режиму.
По информации украинских СМИ, взрывы после полуночи прогремели в Киеве, Хмельницкой, Черниговской и Одесской областях.
В Одессе, предположительно, была поражена нефтебаза. Также сообщалось о частичном обесточивании Одесской области.
В Хмельницкой области беспилотники "Герань", предположительно, ударили по аэродрому ВСУ в Староконстантинове.
Вооружённые силы России начали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту. Удары наносятся избирательно по объектам энергетики, транспорта, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей Украине.
  - РИА Новости, 1920, 18.11.2023
Политолог раскрыл, как Украина смогла "укусить себя за хвост" и кто будет платить за "киевский банкет"Западные союзники будут продолжать ограниченно финансировать Украину до ноября 2024 года. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов Российского экономического университета им. Плеханова Андрей Кошкин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала