ERR: эстонцы начали отказываться от гражданства в пользу российского паспорта - 13.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ERR: эстонцы начали отказываться от гражданства в пользу российского паспорта

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкроссийский паспорт россия гражданство
российский паспорт россия гражданство - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Читать в
Более четверти отказавшихся от эстонского гражданства сделали выбор в пользу российского паспорта, сообщил эстонский портал государственного телерадиовещания ERR
Портал приводит данные Департамента полиции и пограничной охраны.

"За первые 10 месяцев этого года от эстонского гражданства отказались 88 человек […] 24 человек взяли российское гражданство", - говорится в материале.

Около трети – 32 человека – сделали выбор в пользу финского гражданства. Ещё 9 человек остановились на паспорте Великобритании, 7 – Швеции, 3 – Нидерландов, 3 – Норвегии. Ещё по два человека сменили эстонское гражданство на ирландское и немецкое.
Гражданство США, Израиля, Испании, Франции, Беларуси и Швейцарии приняло по одному отказавшемуся от эстонского гражданства.
За весь прошлый год от эстонского гражданства был освобожден 81 человек. Из них 31 получил гражданство РФ, а 20 - Финляндии.
  - РИА Новости, 1920, 23.10.2023
Эстонские пограничники оштрафовали мужчину за шапку с гербом СССРНа границе в Нарве был оштрафован мужчина в шапке с гербом СССР. Об этом сообщил 23 октября портал эстонского государственного телерадиовещания ERR
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала