Министр обороны Италии: момент для перемирия на Украине еще не наступил - 04.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Италии: момент для перемирия на Украине еще не наступил

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкБоевая работа артиллеристов на Запорожском направлении
Боевая работа артиллеристов на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Читать в
В политическом плане Запад неизменно поддерживает Украину
Момент для заключения политического перемирия на Украине еще не наступил. Такое мнение 4 ноября высказал министр обороны Италии Гуидо Крозетто в интервью изданию Quotidiano Nazionale.
"Внимание к конфликту между Россией и Украиной ослабло в СМИ, но не в политическом плане. Поддержка Киева со стороны Запада и ЕС остается неизменной", — заявил министр.
Всем давно очевиден тот факт, что военным путем не заключить мирный договор, гарантирующий всем сторонам безопасность, добавил Крозетто. На вопрос о перемирии он ответил, что время не пришло, "но надежда умирает последней".
Как сообщало издание Украина.ру, ранее кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что западные политики за кулисами уже обсуждают с Киевом условия заключения мира между Россией и Украиной.
Валерий Залужный - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Офис Зеленского: Интервью Залужного The Economist вызвало недоумение в кабинетах западных лидеровПосле публикации интервью, из кабинетов западных лидеров стали поступать звонки с вопросами действительно ли все так плохо на украинском фронте
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала