"Ищете доверие к Зеленскому? У меня его нет": депутат Дубинский о фейках про обыски - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ищете доверие к Зеленскому? У меня его нет": депутат Дубинский о фейках про обыски

Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 01.11.2023
Читать в
Появившиеся в украинских СМИ новости о проведении повторных обысков у Александра Дубинского народный депутат назвал фейками. Комментарий он опубликовал утром 1 ноября в своем телеграм-канале
У депутата Верховной Рады Александра Дубинского проводят обыски, сообщила "Украинская правда". По словам депутата, новость была подготовлена по заказу Офиса президента Украины и не соответствует действительности. В подтверждение этого он записал видеокомментарий, прогуливаясь по улице:
"Я, конечно, понимаю, что Владимир Александрович [Зеленский] по потолку бегает – хочет найти утраченные 20% доверия украинцев. Но спешу сообщить, что доверия к Зеленскому у меня нет, как и у большинства украинцев", – заявил Дубинский.
Он подчеркнул, что обыски необходимо проводить у тех людей, которые крышуют коррупцию:
"У тех, кто с помощью Зеленского и Офиса президента организовал масштабнейшую в условиях военных действий коррупцию, которая позорит Украину на весь мир. Утраченное доверие к Зеленскому надо искать у Татарова, Смирнова, Шурмы, Ермака, Сухачева, Костина – у всех тех людей, кто крышуют коррупцию Зеленского. Не у Дубинского", – подчеркнул он.
В августе у народного депутата прошли обыски в рамках расследования уголовного дела по двум статьям – "Служебный подлог" и "Несанкционированные действия с информацией, которая обрабатывается в автоматизированных системах, совершенные лицом, имеющим право доступа к ней".
Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 09.08.2023
"Бумеранг за пленки Байдена?": ГБР вручило депутату Рады Дубинскому подозрение в "служебном подлоге"Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский объявил, что получил подозрение по статье "Служебный подлог". Об этом 9 августа он написал в своем телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала