Шахта с углем и кованная роза: чем удивит экспозиция ДНР на выставке-форуме "Россия" - 30.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шахта с углем и кованная роза: чем удивит экспозиция ДНР на выставке-форуме "Россия"

Донецкая народная республика на выставке-форуме "Россия"
Донецкая народная республика на выставке-форуме Россия
Читать в
Уникальная экспозиция займет более 100 м² и будет состоять из 4 модулей: "Путь домой", "Сделано под обстрелами", "Возрождение в России" и "Донбасс, в котором хочется жить"
Акцент экспозиции будет сделан на истории края, неразрывно связанной с угольной промышленностью. Гостей ждет туннель времени в виде горы с шахтной выработкой и настоящим углем. Уголь посетители смогут взять на память в качестве сувенира. Внутри туннеля будет работать оригинальная экспозиция с 3D-графикой, рассказывающая об истории Донбасса.
Также на выставке будет представлена интерактивная тумба "Герои ДНР". На ней будет транслироваться информация о выдающихся людях Донбасса.
Посетители выставки смогут также увидеть кованную розу, созданную местным кузнецом.
Выставка-форум "Россия" организована по поручению Президента России Владимира Путина и откроется 4 ноября в Москве. Все регионы страны представят на ней свои достижения в различных отраслях экономики.
международная выставка-форум Россия
Сохраняя традиции: в Москве на ВДНХ откроется международная выставка-форум "Россия" Для удобства посетителей организовали дополнительный бесплатный транспорт, сообщается на сайте выставки-форума
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала