Кремль не комментирует слухи о "гибели" командующего Черноморского флота - 26.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль не комментирует слухи о "гибели" командующего Черноморского флота

© Пресс-служба Черноморского флота ВМФ РФ / Перейти в фотобанкНачало морских учений по обороне Крыма
Начало морских учений по обороне Крыма
Читать в
Минобороны России обладает исключительной прерогативой комментировать события СВО. Об этом 26 сентября заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос о распространяемых в украинских СМИ сообщениях том, что при ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе погиб главком адмирал Виктор Соколов, руководитель кремлёвской пресс-службы сказал: "Подобной информации от Минобороны не поступало, а это исключительно их прерогатива".

"Нам нечего сказать", - добавил Песков.

Тем временем Минобороны России опубликовало сообщение о начавшейся 26 сентября коллегии министерства. На фотографиях - министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, а среди участников коллегии – командующий Черноморским флотом Виктор Соколов.
Города России. Севастополь - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
"Собран на коленках": военный эксперт рассказал, кто нанес удары по штабу ЧФ в СевастополеИз Крыма нанесли самодельным БПЛА удар по двору штаба ЧФ в Севастополе, скорее всего это были не ВСУ, а диверсионные группы, которые поддерживают киевский режим, сказал военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала