"Попытка запугать": в МИД РФ отреагировали на внесение главы КНДР в базу "Миротворца" - 15.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Попытка запугать": в МИД РФ отреагировали на внесение главы КНДР в базу "Миротворца"

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил космодром Восточный и встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном
Президент РФ В. Путин посетил космодром Восточный и встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном
Читать в
Внесение главы КНДР Ким Чен Ына в базу украинского сайта "Миротворец" является очередной провокацией киевского режима и попыткой всех запугать. Об этом заявил 15 сентября замглавы МИД РФ Михаил Галузин
"Это очередная провокация киевского режима, попытка запугать нас всех, но эта попытка тщетная, как и все, что делает сайт "Миротворец" и те представители киевского режима, которые за ним стоят", — сказал Галузин.
Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, называя их "изменниками родины". В базу данных сайта также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры и других граждан разных стран.
На днях в базу скандального ресурса попал и лидер КНДР. В качестве причин этому указаны "ядерный шантаж, реализация незаконных ракетных и ядерных программ, киберпреступления".
Ким Чен Ын
"Принуждает к труду и поддерживает агрессию": Ким Чен Ына внесли на украинский "Миротворец"Лидера КНДР Ким Чен Ына внесли в список украинского расстрельного списка "Миротворец"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала