Амфетамин для шефа, чтобы ему угодить: на Украине задержали сотрудника военкомата с пакетиком - 08.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Амфетамин для шефа, чтобы ему угодить: на Украине задержали сотрудника военкомата с пакетиком

© dbr.gov.ua
Читать в
Сотрудники Государственного бюро расследований (ГБР) Украины сообщили о подозрении должностному лицу Ровенского районного военкомата, который систематически поставлял наркотики своему руководителю, сообщило ведомство 8 сентября
Во время проведения расследования об избиении солдата должностными лицами Ровенского районного военкомата, у руководителя правоохранители изъяли 8 пакетов с амфетамином.

"В ходе досудебного расследования было выявлено, что чиновник имел, так сказать, своего дилера среди подчиненных военнослужащих", - заявили в ГБР.

Начальник структурного подразделения систематически привозил различные дозы амфетамина руководителю, а в отдельных случаях оставлял так называемые "закладки", заявили в ГБР.
Деньги при этом "дилер" не получал, а пытался лишь угодить шефу, в будущем рассчитывая на благосклонность, служебные привилегии и возможное продвижение по карьерной лестнице.
Чтобы скрыть свою преступную деятельность в разговорах и сообщениях злоумышленники использовали пиратский сленг, наркотики называя "белой меткой", а друг друга – по вымышленным кличкам.
Задержанный подозревается в незаконном приобретении и сбыте психотропных веществ в крупных размерах, совершенный по предварительному сговору группой лиц. Ему грозит 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
  - РИА Новости, 1920, 05.09.2023
"Воюющая нация" и "розовые пони". Всех украинцев хотят заставить воевать, убивать и умиратьСудя по всему, проблема с комплектованием ВСУ действительно очень серьезная, и это вызывает нешуточную обеспокоенность у киевской верхушки. Свидетельством тому — приказ Минобороны Украины о возможности призыва ограниченно годных к службе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала