Историк моды Васильев: всем уехавшим артистам потом в России поставят памятники - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Историк моды Васильев: всем уехавшим артистам потом в России поставят памятники

Читать в
Через 40-50 лет артистов-русофобов, которые сейчас покинули страну, признают героями и даже удостоят памятников. Такое заявление в беседе с экс-журналисткой "Эхо Москвы"* Ксенией Лариной 16 августа сделал бывший телеведущий и историк моды Александр Васильев
По его мнению, те, кто сейчас критикует беглых артистов, ошибается. Однако со временем, уверен Васильев, ситуация изменится, как изменилась в постсоветские времена.
"Ольга Бакланова, Шаляпин, наш великий Михаил Чехов, великая Анна Павлова… Когда они были эмигрантами, их все гнобили, проклинали. Потом прошло время и им - выставки, мемориалы, почетные доски. Пройдет все это. Возможно, через 40 или 50 лет всем уехавшим поставят памятник и доску на дом, где они жили. Их могилу, если она будет, не дай Бог, в Европе, перенесут на Новодевичье или Троекуровское кладбище. Мы же все любим говорить: "Мы тогда ошибались". Может прекратить ошибаться сейчас?", - заявил Васильев.
"Смешно!!", "Его могила будет ветхой и неухоженной где-то в лесу Европы", "Готовятся к земле, это правильно", "Ага, а еще замаринуют их продукты жизнедеятельности и будут в банках продавать", "Никого обратно не пустим! Парни с СВО не дадут!", "Какой лютый бред!", "То есть прогноз, что они все умрут на чужбине. Хороший прогноз!", "Чувак явно не швейной иголкой укололся", - отреагировали пользователи.
*-СМИ, признанное в РФ иноагентом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала