Сальдо сообщил, для каких целей ВСУ применяют Storm Shadow - 10.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сальдо сообщил, для каких целей ВСУ применяют Storm Shadow

© скриншотВрио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо
Читать в
ВСУ с использованием британских крылатых ракет большой дальности обстреляли гражданскую инфраструктуру в Херсонской области, в которой находятся эвакуированные люди из затопленных территорий, есть жертвы, заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо в своём телеграм-канале 10 июня
"Около 5 утра заокеанские военные преступники продолжили наносить удары по пунктам временного размещения людей на Арабатской стрелке. Предположительно английские ракеты Storm Shadow. Уже известно об одной погибшей женщине", – написал он.
Ранее Сальдо сообщал, что ВСУ выпустили две британские ракеты под детскому оздоровительному лагерю, где уже начался сезон, в результате чего погиб один человек и один получил ранения.
Изначально Storm Shadow летели на Бердянск, а потом украинские войска специально перенаправили их на гражданский объект, где находятся дети, подчеркнул он.
Арабатская стрелка расположена к северо-востоку от Крыма и соединяет Херсонскую область с восточной частью полуострова.
Storm Shadow - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
"Штормовая тень" (Storm Shadow) в зоне спецоперации на УкраинеНатовские крылатые ракеты большей дальности. В чём опасны и станут ли новым "чудо-оружием" для ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала