В Крыму назвали заявление Киева о "минировании" химзавода "Титан" глупостью - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назвали заявление Киева о "минировании" химзавода "Титан" глупостью

Завод Крымский титан - РИА Новости, 1920, 03.06.2023
Читать в
Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал глупостью и ложью заявление представителя киевского режима о якобы минировании химзавода „Крымский Титан“, сообщило РИА Новости 3 июня
Ранее 2 июня назначенный Зеленским глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин в своём телеграм-канале написал, что российская сторона якобы минирует территорию завода „Крымский Титан“. По его словам, от взрыва могут пострадать жители Крыма, семи областей Украина, а также Турции.
Глава Крымского парламента Константинов предложил разобрать эту „новость“ с позиции реальности. Во-первых, отметил Константинов, Прокудин является „каким-то фейковым руководителем херсонской администрации“, добавив, что у Зеленского есть ещё и „фейковое руководство Крыма“.
„С таким же успехом они могли бы назначить своего наместника на Луне и заявлять, что периодически на ней высаживаются, что Луна - неотъемлемая часть Украины“. - сказал Константинов.
По его словам, суть заявления не менее иррациональна.
„Мы что-то такое минируем, что взорвется и вместе с семью областями Украины и Турцией. Что может так рвануть, этот балабол не уточнил? Понятное дело, стал бы уточнять, выглядел бы ещё глупее. Хотя, казалось бы, куда уж больше", - добавил Константинов.
По мнению главы крымского парламента, украинская сторона, не имея успехов на фронте, пытается скрыть это под маской „громких лживых заявлений и разных пиар-акций“.
Константинов отметил, что в создании и распространении подобных громких лживых заявлений киевские власти „непревзойдённые мастера“.
"Ориентированы эти акции в первую очередь на внутреннего потребителя. Поскольку украинское общество превращено в своего рода информационный "Макдоналдс", людям можно скормить любой информационный фастфуд, лишь бы каждый день и хоть чем-то заправлять эти разжиженные мозги“, - добавил Константинов.
Сейчас на Украина.ру читают:
Армии НАТО. Людские ресурсы
Мир "Великого кольца": Benthosuchus sushkini
Мариуполь – это Метрополь, а Украина – Китай. Самые яркие конфузы и оговорки президента США Джо Байдена
коллаж Зеленский Ахметов - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Началось! В Крыму решили окончательно национализировать имущество врагов РоссииГоссовет Крыма принял 24 мая решение о национализации дополнительных 57 объектов, которые принадлежат украинским олигархам и чиновникам, совершающим недружественные действия против России. О том, что это надо было сделать давно, Украина.ру не раз писала ранее
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала