Поджигатель с флагом Украины на лице атаковал здание ФСБ в Краснодарском крае: сидеть ему теперь долго - 31.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поджигатель с флагом Украины на лице атаковал здание ФСБ в Краснодарском крае: сидеть ему теперь долго

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкВерховный суд оставил в силе приговор капитану Захаркину
Верховный суд оставил в силе приговор капитану Захаркину - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
Читать в
Южный окружной военный суд вынес срок 8,5 лет лишения свободы Игорю Паскарю, который бросил бутылки с горючей жидкостью в сторону здания УФСБ РФ по Краснодарскому краю и на тротуар возле патриотического плаката
"В соответствии с приговором суда Паскарь признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, с отбыванием первых 3 лет в тюрьме", - сказал представитель суда.
Летом 2022 года фигурант уголовного дела в Краснодаре поджег фитиль подготовленной им стеклянной бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью и бросил ее на тротуарную плитку под закрепленным на стене здания плакатом.
После этого Паскарь раскрасил лицо в цвета украинского флага и остался на месте происшествия. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статьям "Вандализм" и "Террористический акт".
В интервью изданию Украина.ру руководитель Центрального исполкома организации "Офицеры России", генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов рассказал, что сейчас в Россию приехало большое число мигрантов с Украины, и не все из них соблюдают закон.
Украина переживает кризис, и образно говоря, у нее высокая температура не только на поле боя, но и в головах у украинцев, добавил генерал-майор.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 24.03.2023
"Украинское досье". Бороться с терроризмом США можно только силой – силой антитеррора20 марта исполнилось 20 лет с начала американского вторжения в Ирак, главным поводом к которому стала демонстрация госсекретарём США Колином Пауэллом пресловутой пробирки, якобы свидетельствующей о наличии у Ирака биологического оружия
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала