В МИД Японии заявили о санкциях против России - 26.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МИД Японии заявили о санкциях против России

Города мира. Токио - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Читать в
Токио ввёл санкции против 17 физических лиц и 78 организаций из Российской Федерации в рамках поддержки Украины, заявили на официальном сайте Министерства иностранных дел Японии 26 мая
Ранее Государственная дума РФ приняла законопроект о Дне победы над милитаристской Японией и окончании Второй мировой войны, который будет отмечаться 3 сентября, о чём сообщилось на официальном сайте ГД.
Это решение стало одним из ответов на недружественную политику Японии в отношении России, в рамках которой Токио поддержал вражескую кампанию Запада против Москвы, отметили в Госдуме.
"Санкции введены против 17 физических и 78 организаций из Российской Федерации, включая личности, которые предположительно принимали участие в событиях 2014 года в Крыму и Донбассе, а также люди, которые возможно сотрудничали с Россией с 2022 года", – говорится в заявлении МИД Японии.
На сайте прилагаются материалы, согласно которым в этот список список вошли командиры российских воинских подразделений и представители власти РФ.
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" политолог Богдан Безпалько отметил, что, по его мнению, США начали открыто считать Японию своими владениями.
Таким образом, страна превратилась в колонию Запада, только с большими правами, по сравнению со странами Африки, отметил он.
Последний саммит Большой семёрки в Хиросиме хорошо продемонстрировал это, считает Безпалько.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью Безпалько на нашем сайте.
Сейчас самое читаемое на Украина.ру:
Петр Скоробогатый: ЧВК "Вагнер" в Артемовске выиграла время, чтобы Россия подготовилась войне с НАТО
Юрий Светов о том, кто реально руководит ВСУ, а также о причинах наглости Польши
Что может потерять Польша, если начнется по ее же инициативе пересмотр границ
"Партбюро золотого миллиарда". Как Украина привела "Большую семёрку" к деградацииПрошедший в Хиросиме саммит G7 не только не сделал жизнь человечества лучше, а и продемонстрировал полную деградацию международного формата, некогда пользовавшегося авторитетом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала