Президент России указал на двуличность Украины - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России указал на двуличность Украины

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Несмотря на то, что Киев продолжает называть РФ агрессором, благополучно кассирует деньги за транзит энергоресурсов из России, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании второго Евразийского экономического форума 24 мая
Ранее президент РФ заверил, что Россия и ее союзники добьются справедливого мира. Он сообщил, что Москва дорожит взаимоотношениями с партнерами на разных континентах.
"Две нитки газопровода через Украину: Украина одну из них закрыла. Не мы же это сделали. Кстати говоря, по второй нитке мы же поставляем газ в Европу, а Украина, несмотря на то, что называет нас агрессором, благополучно кассирует деньги за транзит", - сказал Путин.
Президент России Владимир Путин 24 мая принимает участие в пленарном заседании Евразийского экономического форума в Москве.
Более 2700 представителей органов власти, бизнес-сообщества, международных организаций, СМИ примут участие в деловой программе II Евразийского экономического форума 24–25 мая в Москве.
Также ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители Организации Объединенных Наций, Всемирной организации здравоохранения и Международной организации по миграции.
Ранее автор Украина.ру Евгения Кондакова в статье : "Великолепная четвёрка. Кто мешает США воплотить украинскую стратегию и противостоять России" рассказала, что "Основные союзники США в Европе и Восточной Азии объединились, чтобы поддержать кампанию Байдена на Украине, но Вашингтон столкнулся с сопротивлением в других регионах.
Глобальная повестка дня Байдена сталкивается со значительными проблемами, поскольку основные развивающиеся страны стремятся избежать усиливающегося противостояния между США, РФ и Китаем.
Секретные документы дают редкую возможность взглянуть на политические расчёты ключевых развивающихся держав, включая Индию, Бразилию, Пакистан и Египет, в их попытках сохранить самостоятельность в эпоху, когда Америка больше не является бесспорной сверхдержавой в мире", – говорится в статье.
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге
Россия объявила в розыск судью и прокурора МУС, которые выписали "ордер на арест" ПутинаСледователи Следственного комитета РФ предъявили обвинение прокурору и судьям Международного уголовного суда. Об этом 21 мая сообщили в пресс-службе СК РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала