Греческий генерал рассказал, какое преступление Киевский режим совершил и совершает против украинцев - 10.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческий генерал рассказал, какое преступление Киевский режим совершил и совершает против украинцев

Мариуполь - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Читать в
Руководство Киева сделало роковую ошибку перенеся боевые действия в города, это преступление против украинского народа, сказал генерал-майор ВВС Греции в отставке, генеральный секретарь греко-российского союза, президент общества друзей Крыма в Греции Павлос Христу, сообщает РИА Новости 10 мая
Офицер подчеркнул, что Владимир Зеленский и руководство страны совершают преступление против собственного народа с тысячами жертв среди гражданского населения.
"Конечно, Украина и украинское руководство сделали очень большую ошибку, что перенесли войну в города. Войны должны вестись только между армиями на открытом пространстве", - сказал Христу.
По его словам, во время Второй мировой войны в городах с населением было очень мало боёв, а когда они шли, большая часть населения покидала города.
Однако мировое сообщество настойчиво избегает разговоров о бомбардировках городов на Украине в течение восьми лет. Никто не говорит об этом, заключил он.
Ранее подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко говорил, что бойцы ВСУ устанавливают мины рядом с населенными пунктами, в результате чего страдают гражданские лица. Также он заявил, что украинские военные мешают эвакуации раненых мирных жителей.
Михаил Подоляк - РИА Новости, 1920, 26.04.2023
Угроза Крыму, ЛНР без МВД, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 26 апреляВрио главы ЛНР Леонид Пасечник упразднил министерство внутренних дел республики. Украинские военные продолжают наносить удары по регионам России. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк рассказал о праве его страны наносить удары по Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала