Пользователи Twitter высмеяли главу ЕК за слова об украинском зерне - 30.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователи Twitter высмеяли главу ЕК за слова об украинском зерне

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкНеформальный саммит ЕС в Чехии
Неформальный саммит ЕС в Чехии - РИА Новости, 1920, 30.04.2023
Читать в
Пользователи Twitter не разделили радость Урсулы фон дер Ляйн касаемо импорта украинского зерна. Пост был опубликован 29 апреля
Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсулуа фон дер Ляйн в Twitter написала, что приветствует достигнутую договоренность о транзите 4 видов украинского зерна и семян.
По её мнению, эта сделка позволяет как Украине сохранить её экспортные возможности, "чтобы она могла продолжить кормить мир", так и средства для существования европейских фермеров.
Пользователи Twitter скептически отнесли к высказыванию фон дер Ляйн.
"Отличная идея. Украина накормит весь мир зерном, зараженным обедненным ураном", - высказался один из пользователей Twitter.
"Зерно заражено, и ЕС знает это", - поддержал второй.
"Средства для существования фермеров? Тем не менее, вам не терпится, чтобы НАТО приняло непосредственное участие в конфликте. Что за сборище клоунов", - добавил комментатор.
"В украинском зерне полно пестицидов. Оно никому не нужно", - поделился один из пользователей.

"Зерном с обедненным ураном. Вкуснотища." - высказал своё мнение комментатор.

В конце марта премьер-министры ряда стран ЕС обратились к главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйн с просьбой вмешаться в кризис, вызванный наплывом зерна с Украины.
Премьер-министры Польши, Словакии, Венгрии, Болгарии и Румынии в своём письме отметили, что из-за наплыва сельскохозяйственной продукции с Украины на европейском рынке, местные аграрии значительно теряют доход.
Зерновая сделка коллаж
"В муку чихнули". Эксперты о торговой блокаде УкраиныПольша полностью закрывает экспорт украинской сельскохозяйственной продукции. Самый верный союзник Украины вдруг продемонстрировал, что своя рубаха ближе к телу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала