Критиковавший Байдена американский ведущий покинул телеканал Fox News - 25.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Критиковавший Байдена американский ведущий покинул телеканал Fox News

  - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Читать в
Американская телекомпания Fox News 24 апреля объявила о прекращении сотрудничества с одним из самых известных телеведущих Такером Карлсоном
"Последняя программа господина Карлсона вышла в эфир в пятницу, 21 апреля", — отметил телеканал.
Компания заверила, что решение об уходе Карлсона с Fox News было обоюдным для ведущего и телеканала.
Программу вечернего прайма будет вести временный ведущий до определения постоянного, сообщает телеканал. О дальнейших планах Карлсона не сообщается.
Карлсон работал на Fox News с 2009 года, в 2016 году начал вести программу Tucker Carlson Tonight. Его программа в среднем собирала 3,32 млн зрителей. В 2021 году издание Time назвало его "самым могущественным консерватором в Америке".
Карлсон известен своей критикой президента США Джо Байдена. В одном из своих последних шоу Карлсон призывал к расследованию в отношении сына американского лидера Хантера Байдена, а демократов сравнивал с "ищущими трюфель свиньями" за их жажду власти.
Ранее в апреле Fox News Media согласились выплатить компании Dominion Voting Systems, продающей программное обеспечение для голосования, более $787 млн и признали, что некоторые элементы их освещения президентских выборов 2020 года были некорректными. При этом претензии компании в основном казались других программ, а не Tucker Carlson Tonight.
Во время судебного разбирательства были опубликованы личные переписки между журналистами Fox News, в которых они обсуждали, что сомневаются в позиции их собственной сети, обвинявшей Dominion Voting Systems в предполагаемом мошенничестве на выборах. Помимо прочего, было представлено сообщение, в котором Карлсон заявлял, что ненавидит Трампа. Публично телеведущий всегда поддерживал бывшего президента.
  - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
В интересах США? Республиканцы рассказали Такеру Карлсону о помощи Вашингтона киевскому режимуПротиводействие России на Украине не является жизненно важным национальным интересом Соединённых Штатов. Такой ответ дали 13 марта ведущему Fox News Такеру Карслону некоторые видные члены Республиканской партии США, опрошенные им по поводу вооружённого конфликта на Украине, в то время как несколько других высказали противоположную точку зрения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала