Россия побеждает в информационной войне с Западом – глава Минпросвещения - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия побеждает в информационной войне с Западом – глава Минпросвещения

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВирус-вымогатель атаковал IT-системы компаний в разных странах
Вирус-вымогатель атаковал IT-системы компаний в разных странах - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
Читать в
Россия сегодня побеждает в информационной войне с Западом, заявил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, сообщает РИА Новости 19 апреля
Западные страны регулярно применяют различные виды кибероружия против России, используя сетевую инфраструктуру Украины, об этом ранее сообщал Центр общественных связей ФСБ.
"Целью этой войны являются дети. Расшатать ситуацию изнутри, посеять панику, хаос, дать недостоверную информацию для того, чтобы были сомнения, здесь были волнения. Но это не удается, мы побеждаем в информационной войне и скоро победа в специальной военной операции, и с этой победой, я уверен, мы победим и нацизм", - сказал Кравцов.
Ранее за короткий промежуток времени Роскомнадзор заблокировал около 3000 сайтов с антироссийской пропагандой и фейками.
Ежесуточная аудитория подобных ресурсов составляла более 16 млн российских интернет-пользователей. По оценкам экспертов общественного "Комитета по защите национальных интересов", таких сайтов от 100 тысяч до миллиона.
Всего с начала 2022 года специалистами было зафиксировано более пяти тысяч хакерских атак против критической инфраструктуры России. Благодаря своевременным действиям специалистов последствий удалось избежать.
  - РИА Новости, 1920, 13.04.2023
ФСБ рассказала, как Пентагон использует Украину для кибератак против России Запад применяет новые виды кибероружия против России, используя сетевую инфраструктуру Украины, заявили в Центре общественных связей ФСБ, сообщает РИА Новости 13 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала