Из мэрии - в зону СВО: объявленному в розыск Абушаеву прочат успешную военную карьеру - 17.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из мэрии - в зону СВО: объявленному в розыск Абушаеву прочат успешную военную карьеру

© YouTubeРустям Абушаев Большой Камень
Рустям Абушаев Большой Камень - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Читать в
Командир приморского добровольческого отряда "Тигр" Сергей Ефремов подтвердил, что мэр Большого Камня Рустям Абушаев служит в его отряде в зоне СВО, и предположил, что из градоначальника получится хороший боец, сообщило РИА Новости 17 апреля
Глава городского округа Большой Камень (Приморский край) Рустям Абушаев сообщил в своем телеграм-канале 17 апреля, что на данный момент он находится в зоне проведения СВО.
Такое решение, пишет он, было принято им давно, но особенно остро необходимость прочувствовалась во время проведения мероприятий для семей мобилизованных.
"У меня (служит - ред.). Да боевое становление только идёт, но уверен, из него получится хороший боец", - сообщил командир отряда.
В пресс-службе администрации Большого Камня уточнили, что мэр находится в отпуске до 18 апреля и в отставку не подавал, сообщает РИА Новости.
По данным Следственного комитета Приморского края, в марте против Абушаева было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с земельными участками и незаконном ведении предпринимательской деятельности через доверенных лиц. Абушаев объявлен в федеральный розыск .
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Путин рассказал о приоритетах применения российских Вооруженных силРоссия имеет ясные приоритеты применения своих вооруженных сил, прежде всего это касается украинского направления. Об этом 17 апреля заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала