"Это конец": американский политолог назвал последствия возможного переизбрания Байдена - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это конец": американский политолог назвал последствия возможного переизбрания Байдена

Байден - РИА Новости, 1920, 06.04.2023
Читать в
Переизбрание Джо Байдена на следующих выборах приведет к концу американской демократии. Об этом заявил на днях политолог Грэм Аллисон в интервью CGTN
"Республиканцы говорят, что, если Байден будет переизбран, это конец американской демократии. На карту поставлена вся страна", — высказался политолог.
Он также обратил внимание на то, что американская политика находится "на грани истерики". Причиной тому служат споры между республиканцами и демократами — обе партии обвиняют друг друга во всех бедах. По словам Аллисона, их лидеры "должны найти способ справиться с происходящим".
Еще одним признаком "сумасшествия" властей США политолог назвал неспособность адекватно реагировать на события, происходящие внутри страны и на мировой арене. Как заявил Аллисон, американские власти "делают вещи, которых никто не ожидает".
Ранее секретарь российского совета безопасности Николай Патрушев сравнил США с "лоскутным одеялом" из-за внутренней разрозненности. Политик отметил, что "антагонизм" между двумя партиями усиливается, а американские элиты не ассоциируют себя с народом.
Владимир Васильев интервью - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Владимир Васильев: Дела против Трампа могут обернуться охотой на БайденаСША могут погрузиться в хаос массовых беспорядков. Складывается впечатление, что Элвин Брэгг оказался полезным идиотом, который вопреки ожиданиям не дискредитировал Трампа, а помог ему укрепиться
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала