"Чтобы не было стыдно": певец Джанго помог российским бойцам на передовой - 27.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Чтобы не было стыдно": певец Джанго помог российским бойцам на передовой

Алексей Поддубный (Джанго)  - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Читать в
Певец и композитор Джанго (Алексей Поддубный) проехал по территории проведения спецоперации (СВО) и выступил перед бойцами на передовой, передает 27 марта РИА Новости
"Случилось с нами такое небольшое турне, началось в Гениченске, потом мы переехали в Херсонщину, где-то Железный порт, побывали достаточно серьезно на переднем крае, на позициях, закопанных в траншеях и блиндажах, здесь, в Донецке, продолжили ездить по нашим друзьям... в общей сложности я насчитал 12-13 выступлений за эти четыре дня", - рассказал певец.
Он также привез помощь для бойцов - 40 бронежилетов и 100 аптечек для оказания первой помощи.

"Я хочу помочь, сделать свой вклад в нашу будущую победу, чтобы мне потом не было стыдно смотреть в глаза тем людям, которые воевали, чтобы я имел право поднять с ними рюмку за победу, поднять с ними рюмку за погибших парней наших", - добавил Джанго.

В начале месяца многие российские артисты поддержали инициативу Министерства культуры РФ по созданию агитбригад, выразив готовность выступать перед российскими бойцами на передовой спецоперации.
В частности, певец Прохор Шаляпин заявил, что если его позовут - "поедет обязательно". Актриса и ведущая Дана Борисова также выразила готовность ехать, бросив все текущие дела. По словам певицы Ирины Шведовой, она уже почти десять лет буквально мечтает поехать туда - "чтобы выступить и перед мирными жителями, и перед нашими бойцами". Актер и певец, экс-участник групп "Форум" и "АукцЫон" Сергей Рогожин тоже готов отправиться на передовую.
Алексей Поддубный (Джанго) - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Певец Джанго и адвокат Астахов попали под обстрел в зоне СВОАдвокат Павел Астахов и певец Джанго (Алексей Поддубный) попали в Донецке под минометный обстрел, сообщает 31 января актер и телеведущий Борис Корчевников в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала