Американцы предложили "расчленить" Украину - 24.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцы предложили "расчленить" Украину

© Пресс-служба президента Украины
Читать в
Читатели американского издания The American Thinker на днях поддержали позицию политолога Дэвида Голдмана, предрекшего поражение Украины в конфликте с Россией
Издание опубликовало пересказ статьи в Asia Times, где Голдман предрекает Киеву поражение из-за превосходства России и неспособности Запада предоставить достаточно ресурсов для продолжения боевых действий.
Политолог также сослался на мнение одного из участников недавнего закрытого совещания американской военно-политической верхушки, который предположил, что Владимиру Зеленскому в конечном итоге придется принять мирный план, подготовленный Китаем.

"Украина как государство должна быть распущена и расчленена. Все к востоку от Днепра должно отойти к России, а все к западу от Днепра — к Польше. Исторически Россия и Польша контролировали то, что сейчас называется Украиной, большую часть последних 700 лет", "Украина не победит. Угадайте, куда пойдут все американские денежные вложения в Украину?", "Как хорошо, что мы не можем победить в этой войне. США сейчас стали представлять не свободу и добро, а ложь и коррупцию", "И когда Россия будет праздновать победу, Запад останется без оружия…", - написали пользователи в комментариях к материалу.

На фоне российской спецоперации на Украине США и их союзники по НАТО поддерживают Киев поставками оружия, стоимость программ составляет десятки миллиардов долларов.
Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт.
  - РИА Новости, 1920, 23.02.2023
Раздел Украины или распад России, и просто - мир. Сценарии будущего, которые видят украинские экспертыВ канун даты начала спецоперации России на Украине украинские эксперты и политики размышляют над тем, когда и чем закончится СВО, насколько реалистичны планы Киева выйти на границы 1991 года и какие сценарии развития событий обдумывают на Западе, от которого киевский режим тотально зависит.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала