Мишустин словами Маркса объяснил, чем плохой архитектор отличается от пчелы - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин словами Маркса объяснил, чем плохой архитектор отличается от пчелы

© РИА Новости . Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПредседатель правительства РФ М. Мишустин выступил с отчетом в Госдуме
Председатель правительства РФ М. Мишустин выступил с отчетом в Госдуме - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Читать в
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время отчета в Госдуме 23 марта процитировал теоретика коммунизма Карла Маркса
"Что касается вопросов горизонта... Я процитирую Маркса, что самый плохой архитектор отличается от самой лучшей в мире пчелы тем, что прежде чем что-то задумать, он делает проект, задумывает его. Мы, конечно же, задумываем, то, что мы делаем. Мы, конечно же, формулируя наши основные задачи и стратегии для достижения национальных целей развития, которые перед нами поставил президент, работаем стратегически", - сказал Мишустин в заключительном слове в ходе отчета перед депутатами за 2022 год.
Полная цитата Маркса из его фундаментального труда "Капитал" выглядит следующим образом:
"Паук совершает операции, напоминающие операции ткача, и пчела постройкой своих восковых ячеек посрамляет некоторых людей-архитекторов. Но и самый плохой архитектор от наилучшей пчелы с самого начала отличается тем, что, прежде чем строить ячейку из воска, он уже построил её в своей голове".
Ящеры, мутанты, рептилоиды и Карл Маркс. Кто управляет миром и кто борется с нимиНидерландский депутат Тьерри Боде сказал, что за закрытыми дверями миром управляет группа "рептилий". Правда, позднее он уточнил: это была метафора. Но шумиха уже началась.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала