Ящеры, мутанты, рептилоиды и Карл Маркс. Кто управляет миром и кто борется с ними - 28.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ящеры, мутанты, рептилоиды и Карл Маркс. Кто управляет миром и кто борется с ними

© fonwall.ru
Читать в
Нидерландский депутат Тьерри Боде сказал, что за закрытыми дверями миром управляет группа "рептилий". Правда, позднее он уточнил: это была метафора. Но шумиха уже началась.
Кто смеётся. Кто опровергает. Кто-то поддерживает, и их тоже немало.
Да, очень немаленький процент людей искренне верит в то, что нашим миром управляет какая-то другая раса.
Якобы члены мировой элиты, президенты, актёры, журналисты - не наш биологический вид. Это инопланетяне, пришельцы, рептилии.
Даже знаменитые "баллуны", воздушные шары над Америкой, многие считают не метео-зондами и не китайскими шпионами. Это инопланетяне!
В основном, что характерно, эти верующие проживают в англоязычных странах. Именно в США, Англии и в Австралии с Новой Зеландией - рекордное количество "контактов" и "свидетельств" о пришельцах и инопланетянах. В десятки раз больше, чем во всех остальных странах.
Это английский язык так действует? Или протестантская этика?
Пока что остаётся загадкой, почему инопланетяне предпочитают "посещать" именно эти страны.
Подобным верованиям очень много лет. Рональд Рейган даже говорил про пришельцев, которые сидят в зале заседаний ООН. Обращаясь к этому же залу заседаний.
Ну так каковы же всё-таки ящеры? Что пишут о них уфологи?
Сунак и Зеленский - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Откуда взялись серые мыши? Как на Западе мастерят из банкиров и учителей глав государств и правительствВ Польше уже сняли, а во Франции начали снимать сериалы по типу украинского "Слуги народа". Что это значит? Неужели? Готовят польского и французского "Зеленских"?
Чужие среди нас. Какова внешность рептилоида?
Сам рептилоид должен иметь высокий рост, широкие челюсти, клыки . Узкое лицо, хищный нос. Но поскольку этим особям трудно находиться на земле, они внедряются в обычных людей, делают их своими агентами.
Или создают голограммы, которые скрывают настоящую внешность ящера, делая его похожим на человека.
И вот они-то и есть тайное мировое правительство!
Есть версия о злобных рептилиях, но есть и гуманистическая версия. Возможно, рептилоиды - не поработители, а гуманная высшая раса. Их решения по управлению миром несут добро.
Елизавета и Цукерберг
По разным версиям, ящерами или как минимум агентами влияния рептилий были Королева Елизавета, Дэвид Рокфеллер и Збигнев Бжезинский (он, кстати, и внешне был очень похож на рептилию, особенно в старости).
Среди живущих - Билл Гейтс и Клаус Шваб. Среди деятелей науки и культуры - Стив Джобс, Джордж Лукас и Елена Блаватская.
Это были добрые или злые рептилии? Сложно сказать, насколько добры к землянам были Рокфеллер и Бжезинский. Скорее, кажется, наоборот.
Блаватская в этом списке появилась, наверное, потому, что она упоминала о древней расе рептилий в своих книгах.
Подозревают Цукерберга. Однажды на видеоконференции с читателями его прямо спросили: вы рептилоид?
- Нет, я не ящер, - ответил Цукерберг и облизнул губы.
© AP / Mark Lennihan
  - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Ну вот и всё! Сторонники версии про "рептилию Цукерберга" ещё больше укрепились в своих подозрениях. Считают, что он явно занервничал.
Всё гораздо страшнее. Это наш вид
Но не будем увлекаться откровенной фантастикой. А зададим вопрос: почему так думают? Почему считают правящих, особенно западных, представителей элиты рептилиями?
Может быть, потому, что люди видят абсолютно антинародный характер их власти?
Государства перестают их защищать.
Будущее выглядит всё более туманным, мрачным и неопределённым.
Одна за другой возникают напасти, с которыми не под силу справиться обычному человеку.
Города Европы заселяют чужеземцы. Христианская Вера попирается. Семьи распадаются. Родственники меняют пол, становятся трансгендерами или вообще непонятно кем (например, можно стать ягуаром или объявить себя человеком-пауком).
Коронавирус. Землетрясения. Стихийные бедствия, от которых нет спасения.
Лиз Трасс зимой
Подружки Сороса. Харизматикам здесь не место Почему правящая элита Европы выглядит сегодня как менеджеры среднего звена?
Версия о рептилоидах - это классический побег от реальности, кульбит психики. Происходит от невозможности справиться с реальностью.
Иначе придётся признать, что люди, биологически такие же, как мы, присваивают себе право владеть и государствами, и всем мировым богатством. И другими людьми, то есть нами же.
Руководители большинства стран Европы - просто марионетки, и граждане этих стран с ужасом начинают это осознавать.
Людям сложно понять, как мировые лидеры принимают решения. Тем более что решения эти уничтожают их государства, привычный образ жизни.
Впереди маячит призрак Катастрофы.
Поэтому и возникает версия об управленцах- рептилоидах. То есть нелюдях. Потому что кажется, что люди такое делать с собой и своим миром не могут.
Они не такие, как мы
Не на пустом месте описывают рептилоидов как существ, у которых совершенно по-другому устроена психика.
Рептилоиды якобы очень умны, но не способны на любовь. У них нет эмпатии. Они не способны понимать юмор. Увлекаются космосом и наукой.
Во внешности сильно выделяются глаза. У них светлые глаза - голубые, зелёные, серые. Зрачки вертикальные.
Но подождите. Если отбросить вертикальные зрачки, то это же портрет идеального управленца. Холодный, безэмоциональный человек. Без эмпатии. Достаточно умён, изворотлив, не страдает от ненужной любви и жалости.
Кто ещё может проводить антинародные законы?
А ведь ещё просачивается информация о различных ужасах, которые открываются, когда становится известной даже маленькая часть информации о быте и предпочтениях сильных мира сего.
Дело Джеффри Эпштейна, который ожидаемо покончил с собой в тюрьме - это масштабное дело о педофилии и совращении несовершеннолетних. Участвовали, как предполагается, и принц Эндрю, сын Елизаветы Второй, и Билл Клинтон, и множество других известных людей: члены королевских семей, олигархи, аристократы, актёры.
"Лолита-экспресс", так назывался самолёт, возивший детей на "остров педофилов".
И это только случайно, краешком глаза удалось увидеть, что творится в глубоко развращённой властной тусовке запада.
Зачастую это душевно больные люди. Глубоко больные. Власть даёт им огромные возможности. Но какие? Что-то позволено, что запрещено обычному человеку, это манит больше всего.
Куда там ящерам с их вертикальными зрачками. Человеческий "ящер" с миллиардами долларов на счету намного страшнее.
И кстати, ещё один популярный вопрос. Почему многие мировые лидеры - даже если они живут в браке, не имеют детей?
Это тоже даёт почву домыслам. Это же рептилии! Потому-то они не размножаются. И заставляют теперь всех есть кузнечиков и мух (обычная пища рептилий).
Скорее, не имеют семьи или детей эти люди по причине глубокого эгоизма, жажды власти и отсутствия любви. Нет такого кода в их генах. Но от этого они не стали другим биологическим видом. Это другой моральный вид.
Моральные принципы супербогатых описал ещё Карл Маркс. "За 300 процентов прибыли продаст родную мать".
Самое страшное - то, что супербогатые владеют нашей планетой. К счастью, пока не всей. Но очень большой её частью.
© РИА Новости . Фотограф Маялл (Mayall). Репродукция фотографииКарл Маркс. Август 1875 года. Лондон, Великобритания. Фотограф Маялл (Mayall). Репродукция фотографии.
Карл Маркс. Август 1875 года. Лондон, Великобритания. Фотограф Маялл (Mayall). Репродукция фотографии. - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
"Девятка" и четыре миллиарда
Девять человек в списке богатейших людей планеты владеют такой же собственностью, как половина населения земного шара.
Просто представьте. Девять человек с одной стороны - и четыре миллиарда человек с другой. У них одинаковая собственность.
Что сказал бы на это Карл Маркс? Как назвал бы такой строй? Или что это вообще такое?
Причем богатство "самых богатых" увеличивается как-то даже неприлично быстро.
Один процент самых богатых людей в мире увеличил свою собственность за два последних года на 63 процента. Это 26 триллионов долларов.
Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 24.02.2023
В борьбе обретёшь ты право своё. Мир перед выбором - десятки миллионов погибших или порядок без гегемонаФраза, вынесенная в заголовок является лозунгом партии Социалистов-революционеров (эсеров). Это самая массовая социалистическая партия предреволюционной России, опиравшаяся на стомиллионное крестьянство империи, чьи интересы защищала.
Все остальные 99 процентов жителей Земли увеличили свою собственность на 37 процентов. Это 16 триллионов долларов.
Честно говоря, то, что происходит, намного страшнее любых рептилий и пришельцев.
Пока что бояться надо не призраков и не мифических сущностей, а вполне реальных представителей нашего с вами биологического вида.
Тьерри, борец с мутантами
Ну а Тьерри Боде употребил слово "рептилоид" действительно в виде метафоры.
Мы ещё не раз о нем услышим. Это молодой адвокат, создавший свою партию в 2017 году, политические предпочтения - евроскептицизм и гражданский национализм.
  - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Был против приема в ЕС Украины и против приема в ЕС новых членов вообще, против миграции в Европу беженцев из арабских и африканских стран, против принудительной вакцинации от коронавируса. В общем, выступает с позиций здравого смысла.
Его партия очень быстро растет. С 12 места по численности она уже переместилась на 4 место. Идеи Тьерри Боде привлекают голландцев.
Он борется с реальными, а не мифическими, врагами своего государства. С глобальной элитой.
И определяет их не по вертикальным зрачкам, а по тому, какие антинародные, даже античеловеческие решения они продвигают.
Будем надеяться, что современные ящеры (в метафорическом смысле, конечно) его не сожрут.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала