Рогов сообщил об ударе по базе наемников в Запорожье - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов сообщил об ударе по базе наемников в Запорожье

 Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 18.03.2023
Читать в
Российские военные нанесли удар по базе расположения иностранных наемников в Запорожье. Об этом сообщил 18 марта председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своем телеграм-канале
По его словам, удар был нанесен в субботу рано утром по ресторанному комплексу "Моника Беллуччи", который находится на территории элитного жилого комплекса "Ренессанс" на Великом Лугу.
Там, как отметил Рогов, располагались иностранные наемники и инструкторы.

"Как сообщают мои земляки, количество тел боевиков, которых достали из-под завалов, уже исчисляется десятками", — рассказал он.

Накануне Рогов предположил, что украинские военные могут одновременно вести наступательные действия на запорожском направлении и держать оборону Артемовска (украинское название — Бахмут). Он также допустил, что основной удар со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) придется на Бердянск.
На днях временно исполняющий обязанности губернатора региона Евгений Балицкий рассказал, что ситуация на линии соприкосновения в Запорожской области достаточно стабильная. При этом, по его словам, российские силы укрепляют боевые позиции на данном направлении на случай наступления ВСУ.
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Балицкий анонсировал возвращение Запорожья под контроль РоссииВременно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий 9 марта в эфире телеканала "Россия 24" заверил, что украинские войска будут в скором времени отброшены за Днепр
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала