На Закарпатье погиб уже пятнадцатый украинец, не желавший воевать за киевский режим - 16.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Закарпатье погиб уже пятнадцатый украинец, не желавший воевать за киевский режим

  - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Читать в
При попытке по лесу пересечь границу с Венгрией на Закарпатье утонул мужчина, пытавшийся избежать призыва. Об этом 16 марта сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины
Пограничники заметили двоих мужчин, старающихся перейти границу незамеченными во вторник, 14 марта. Спасаясь от погони, один из них бросился бежать, а другой – прыгнул в реку и утонул.
Саму границу они планировали пересечь по воде на резиновой лодке. О подобных случаях украинский пограничники неоднократно сообщали и в Одесской области, где проходит граница с Молдавией.
"Задержанный рассказал, что вместе с товарищем намеревался переплывать Тису на лодке. Лодку им дал неизвестный мужчина, которого они нашли через знакомых. Сам задержанный из Закарпатья, а утонувший приехал из Николаевской области", - сообщили пограничники, выяснив обстоятельства происшествия 14 марта.
За время СВО официально подтверждены 14 случаев гибели мужчин призывного возраста, которые, стараясь попасть в Румынию, утонули в Тисе.
Госпиталь для больных коронавирусом в Донецке - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Украинский суд вынес приговор львовской медсестре, которая отказалась ехать на фронтЛичаковский суд Львова оштрафовал местную жительницу, операционную медсестру нейрохирургического отделения Илону Голеву на 102 тысячи гривен (около 200 тысяч рублей) за отказ ехать на фронт. Об этом сказано в решении суда, опубликованном на днях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала