"Политическое сумасшествие": Пушков отреагировал на слова Болтона о победе в ядерной войне - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Политическое сумасшествие": Пушков отреагировал на слова Болтона о победе в ядерной войне

Алексей Пушков  - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
Читать в
Заявление бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о необходимости пересмотра числа ядерных боеголовок для противостояния РФ и Китаю - признак политического сумасшествия. Таким мнением поделился 7 марта в своем телеграм-канале член комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Алексей Пушков
Он также отметил, что американские политики совершенно не думают, "на что будет похожа сама Америка в случае ядерного конфликта".

"Но ужас в том, что именно в таких категориях рассуждает значительная часть американского правящего класса: они намерены выиграть (??!) в ядерной конфронтации", - заключил сенатор.

Ранее Болтон заявил, что США должны пересмотреть вопрос, касающийся числа ядерных боеголовок и систем, на случай возможного противостояния с Россией и Китаем, где Вашингтон может выйти "победителем".
Форум руководителей ведущих СМИ государств-участников БРИКС Пути создания общего информационного пространства БРИКС
Рябков: США и НАТО взяли катастрофический курс на прямое военное столкновение ядерных державЛиния США и НАТО на раздувание конфликта на Украине приобрела наиболее острую фазу, действия Вашингтона чреваты столкновением ядерных держав, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков на Конференции ООН по разоружению в Женеве 2 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала