Пинчук: Ответ на теракт в Брянской области - движение армии на Киев - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пинчук: Ответ на теракт в Брянской области - движение армии на Киев

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота морской пехоты в зоне СВО
Работа морской пехоты в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
Единственным актом возмездия на украинские теракты может быть продвижение российских войск и уничтожение противника. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал исполнительный директор Союза добровольцев Донбасса полковник ФСБ Андрей Пинчук
В России нужно создать организацию местных дружин, чтобы противостоять украинским диверсантам, считает Пинчук. Соответствующие государственные учреждения должны получить поддержку, добавил он.
"Единственная форма противодействия [диверсантам] — это движение армии вперед и отсутствие возможности подобных вылазок. И массовое привлечение, причем привлечение активного гражданского общества в лице ополчения, в лице добровольческих структур к охране общественного порядка, к охране государственной границы. Другого выхода не вижу", - сказал Пинчук.
Накануне в село Любечаны в Брянской области зашла группа украинских диверсантов. Они открыли огонь по мирным жителям, записали видеозапись на фоне местных государственных учреждений и покинули регион. В результате атаки погибли двое местных жителей, 10-летний ребенок ранен.
Пинчук считает, что диверсанты достигли конкретной цели - показать, что они могут зайти в Россию. По его мнению, технические устройства, в том числе камеры видеонаблюдения, не помогут предотвратить подобные вылазки.
Актом возмездия Пинчук считает поход российских войск на Киев, уничтожение противника.
Полный текст интервью читайте здесь
ФСБ опубликовала кадры автомобиля, расстрелянного террористами в Брянской областиНа видео и фото кадрах, которые 3 марта публикует ФСБ, виден расстрелянный автомобиль, а также заложенные бомбы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала