Австрийских школьников готовят к ядерной войне - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийских школьников готовят к ядерной войне

  - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
Родители нескольких школ в Вене получили письмо с правилами поведения для детей в случае ядерного взрыва. Об этом 2 марта сообщает австрийское издание Exxpress
"Паника – или разумная предосторожность?", - задается вопросом автор статьи.
Несколько недель назад венские школы получили согласие матерей и отцов на получение первой таблетки йодида калия в классе в случае аварии на реакторе. В новом письме речь идет о том, чтобы забрать детей из школы в случае аварии на реакторе или нападения с применением ядерного оружия.
Подробно расписана одежда, которая должна быть заготовлена для школьников на случай радиационной тревоги, а также правила поведения для детей младшего возраста и студентов.
В комментариях к материалу жители других австрийских городов пишут, что их детям в школах выдали такие же предупреждения.
ВСУ
Дойдет до ядерного оружия? Нападет ли Украина на Приднестровье и чем ответит РоссияУкраина с санкции западных кураторов готовит "заход" на территорию непризнанной Приднестровско-Молдавской республики (ПМР), заявил в пятницу, 24 февраля, российский МИД. Какой сценарий может быть разыгран в Приднестровье и что за этим последует, разбиралось издание Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала