ВСУ обстреляли жилой дом в Донецке – власти - 28.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли жилой дом в Донецке – власти

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРазбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке
Разбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
Во вторник 28 февраля ВСУ обстреляли Кировский район Донецка, сообщает в своем Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин
"В результате обстрела Кировского района сегодня в 15:51 со стороны украинских карателей зафиксированы попадания в крышу многоквартирного жилого дома по ул. Петровского с возгоранием", - написал он.
Мост, соединяющий Кировский и Петровский районы Донецка, регулярно попадающий под обстрелы украинских военных, также поврежден, сообщил чиновник. Сгорели два частных автомобиля.
Информации о погибших или раненых в данный момент нет.
Впервые после перерыва в несколько дней ВСУ нанесли удары и по Луганской Народной Республике. Так, в 07:30 по Стаханову были выпущены 4 ракеты из РСЗО HIMARS. В 07:50 по Сватово были выпущены 2 ракеты из РСЗО HIMARS. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.
Обстрелы российской территории со стороны ВСУ закончатся только с уничтожением политического проекта "Украина", сказал ранее в интервью изданию Украина.ру глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
обломки упавшего в Адыгее объекта - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Проверка российской ПВО на прочность, химоружие, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 28 февраляУкраинские беспилотники атаковали РФ с нескольких направлений. Минобороны России заявило о провокации Украины с химическим оружием. Украинские вооружённые силы продолжают наносить удары по приграничным регионам России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала