Путин: террор не помог, жители Донбасса сами определили свое будущее - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: террор не помог, жители Донбасса сами определили свое будущее

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Несмотря на террор неонацистов, жители Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей смогли отстоять свой выбор и на референдуме проголосовали за то, чтобы войти в состав России. Об этом в ходе послания к Федеральному собранию 21 февраля сказал президент РФ Владимир Путин
"Особые слова жителям Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Вы сами, дорогие друзья, вы сами определили свое будущее на референдумах, сделали твердый выбор, несмотря на угрозы и террор неонацистов, в условиях, когда совсем рядом шли военные действия, но не было и нет ничего сильнее вашей решимости быть с Россией, со своей родиной", - сказал Путин.
Глава российского государства подчеркнул, что Москва сделала все, чтобы решить конфликт мирным путем, однако Запад продолжил разжигать на Украине нацизм, доведя ситуацию до войны.
"Я хочу это повторить: это они [Запад] развязали войну. А мы использовали силу и используем, чтобы ее остановить", - резюмировал российский президент.
Трансляция послания президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Путин рассказал о степени оснащенности России вооружениемУровень оснащения России современным ядерным вооружением составляет более 91%. Такое заявление в ходе послания к Федеральному собранию сделал 21 февраля президент Владимир Путин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала