"Воюем против НАТО, а не Украины". Генерал-майор Липовой назвал тактику ВС РФ безошибочной - 15.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Воюем против НАТО, а не Украины". Генерал-майор Липовой назвал тактику ВС РФ безошибочной

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота БПЛА "Орлан-10" в южном секторе СВО
Работа БПЛА Орлан-10 в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 15.02.2023
Читать в
Российские войска воюют против НАТО, а не Украины. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал Герой РФ, генерал-майор авиации в запасе, председатель президиума организации "Офицеры России" Сергей Липовой
Командование российских войск выбрало единственную верную и безошибочную тактику в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, считает Липовой. По его мнению, "на территории братского народа идет война против НАТО", и в этих условиях главная задача - максимально сохранить жизни и здоровье российских бойцов.
"Тактика, которая сегодня применяется со стороны российского командования СВО, самая верная, безошибочная. Мы воюем только с очагами сопротивления. Мы не уничтожаем гражданское население, не разрушаем поселки и жилую инфраструктуру", - сказал Липовой.
Противник воюет с украинским народом руками НАТО, считает Липовой, убивая граждан и разрушая города. После боевых действий от городов "остаются руины, как от применения ядерного оружия", сказал он.
Полный текст интервью читайте здесь
  - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Танковая тактика, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 28 январяАмериканские СМИ рассказали о том, как имеет смысл использовать танки на Украине. Украинские военные продолжают обстреливать регионы России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала