Российские футболисты попросили не селить их с украинцами после драки в Турции - 14.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты попросили не селить их с украинцами после драки в Турции

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. ФНЛ. Матч "Динамо" - "Шинник"
Футбол. ФНЛ. Матч Динамо - Шинник - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Читать в
Игроки ярославского футбольного клуба "Шинник" попросили турецкий отель не селить их месте с украинскими футболистами, об этом 14 февраля сообщает РИА Новости, приводя комментарий гендиректора клуба Сергея Кулакова
Массовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле Royal Seginus, где в данный момент проживают игроки обеих команд.
Украинские футболисты спровоцировали российских, предъявив претензию, почему те не выходят на митинги против спецоперации.
"Гостиницу бронировали еще в ноябре, на тот момент никого там больше не было, почему появилась украинская команда - вопрос к отелю", - рассказал он журналистам.
Всего в драке пострадали четверо российских футболистов. Смогут ли они играть в ближайшее время, пока неизвестно, сообщалось ранее.
По словам Кулакова, все невольные участники драки сейчас в безопасности, степень тяжести полученных травм устанавливается.
футбол, болельщики, Украина, флаг - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Украинские футболисты устроили массовую драку с россиянами в Турции из-за гимна - СМИМассовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле Royal Seginus, где проживают игроки обеих команд. Сообщение об этом утром 14 февраля опубликовал Telegram-канал Baza
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала