Британский полковник назвал следующий ход Путина в СВО - 12.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский полковник назвал следующий ход Путина в СВО

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкБойцы на передовой Угледарского направления
Бойцы на передовой Угледарского направления - РИА Новости, 1920, 12.02.2023
Читать в
В ближайшие недели или месяцы российская армия начнет масштабное наступление в рамках спецоперации по одному из нескольких направлений. Такое заявление сделал офицер британской армии в отставке Ричард Кемп. Соответствующее видео 12 февраля опубликовала британская газета Daily Express

"Российские войска готовятся к крупным наступлениям в ближайшие недели и, возможно, месяцы. Шансы на то, что война благополучно закончится на условиях Украины довольно малы. Я не думаю, что Путин, потерявший так много, будет довольствоваться статусом-кво, существовавшим до 24 февраля 2022 года. Он должен продолжать бороться. В перспективе – либо победа России над Украиной, либо затяжной конфликт", - сказал Кемп.

Британский полковник также предположил, что Путин "нарастит конфликт" к годовщине спецоперации 24 февраля. Кроме того, Кемп назвал направления, по которым российский главнокомандующий может атаковать украинские войска: с юга, с севера из Белоруссии и с северо-востока России в сторону Киева.
Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что если в ближайшие недели Запад не отправить Киеву новую порцию вооружений, Россия победит.
Зеленский Дуда - РИА Новости, 1920, 12.02.2023
Президент Польши назвал условие победы России на УкраинеПольский президент Анджей Дуда 12 февраля дал интервью французской газете Le Figaro, в котором, в частности, назвал условие победы России в специальной военной операции на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала