Малолетний сын звезды "Сватов" Кошмал обрадовался ракетным ударам по Украине - 10.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малолетний сын звезды "Сватов" Кошмал обрадовался ракетным ударам по Украине

Читать в
Русофобски настроенная украинская звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал рассказала в соцсетях, что в ходе ракетного удара по Украине 10 февраля пряталась с сыном в убежище
Кошмал снималась в "Сватах" и по началу сохраняла хорошие отношения с российскими коллегами по сериалу, однако после начала СВО резко изменила свои взгляды и стала выступать с проклятиями в адрес россиян.
На этот раз он поведала подписчикам, как пряталась от ударов в убежище вместе с малолетним сыном.
"Мы в укрытии, а ты? Малой радуется, что можно опоздать в садик", - написала Кошмал, сопроводив публикацию радостным смайликом.
Уроженка Донецка Татьяна Кравченко, также снимавшаяся в "Сватах", ранее подвергла Кошмал и ее русофобские взгляды резкой критике. Она назвала украинку своим личным врагом.
 Татьяна Кравченко
"Теперь мой личный враг": Кравченко ответила на обвинения украинской коллеги по "Сватам"Звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко отреагировала на слова украинской актрисы Анны Кошмал, назвавшей российских коллег по съемочной площадке фильма врагами. Соответствующий эфир программы "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1" вышел в эфир 27 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала