"Теперь мой личный враг": Кравченко ответила на обвинения украинской коллеги по "Сватам" - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Теперь мой личный враг": Кравченко ответила на обвинения украинской коллеги по "Сватам"

© кадр из сериала "Сваты" Татьяна Кравченко
 Татьяна Кравченко
Читать в
Звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко отреагировала на слова украинской актрисы Анны Кошмал, назвавшей российских коллег по съемочной площадке фильма врагами. Соответствующий эфир программы "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1" вышел в эфир 27 января

"Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. Анна была спокойной, немногословной, мы все ее поддерживали. Федя (Федор Добронравов - ред.), помню, приезжал к ней в больницу, когда она отравилась в Москве. Все ее спасали. Почему у нее созрела такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается", — сказала Кравченко.

Ранее стало известно, что актерский состав "Сватов" разделился во мнениях о российской спецоперации. Украинская артистка Анна Кошмал заявила, что больше не общается с коллегами по сериалу, так как они не выступили с осуждением происходящего.
Уроженка Донецка Татьяна Кравченко — актриса, сыгравшая в таких фильмах как "Питер FМ", "Сваты", "Моя прекрасная няня", "А поутру они проснулись", "Роковые яйца", "Ширли-мырли", "Небеса обетованные", "Предчувствие любви" и других.
Спектакль Под одной крышей в театре Ленком Железняк - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Железняк хочет обняться с украинской коллегой по "Сватам", которая ненавидит РоссиюАктриса Олеся Железняк, игравшая в российско-украинском сериале "Сваты", прокомментировала нападки своей украинской коллеги по сериалу Анны Кошмал. Об том сообщает 24 января Star.hit
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала