"Возраст больше не проблема": Байден рассказал о политических планах - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Возраст больше не проблема": Байден рассказал о политических планах

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
Президент США Джо Байден заявил, что намерен участвовать в выборах 2024 года, и возраст его не беспокоит, но твердого решения еще нет, передал 8 февраля телеканал CBS
"Наблюдайте за мной, - все что я могу сказать. Прошлым вечером я слышал, как люди говорили: "Боже мой, возраст больше не проблема", - сказал Байден.
Он заверил, что был бы "полностью честен с американскими гражданами, если бы думал, что есть какие-то проблемы со здоровьем, которые мешают мне выполнять работу".

"Я не принял этого решения (выдвигаться в президенты – ред.). У меня есть такое намерение, полагаю, но я еще не принял твердого решения", - добавил американский лидер.

Он и прежде заявлял, что намерен выдвигаться для переизбрания в 2024 году, но до сих пор не объявлял об этом официально.
В случае участия Байдена в выборах на момент их проведения ему будет 82 года, а при победе второй срок он завершит в возрасте 86 лет. Байден уже является старейшим президентом США.
Президент США Джо Байден ответил на вопрос о возможном применении ядерного оружия на Украине - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
Напуган черным предметом: Байден чуть не рухнул со сценыПрезидент США Джо Байден чуть было не упал на сцене во время своего выступления в Нью-Йорке. Об этом 7 ноября сообщает британский таблоид The Daily Mail
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала