Нападающий ахметовского "Шахтера" избил российского болельщика - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий ахметовского "Шахтера" избил российского болельщика

нападающий Шахтера Даниил Сикан - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
В Турции нападающий формально представляющего Донецк в Украинской премьер-лиге футбольного клуба "Шахтер" Даниил Сикан напал на российского туриста, сообщил 7 февраля YouTube-канал "Взборно"
По данным канала, конфликт произошел в турецком отеле. Увидев Сикана в форме "Шахтера", россиянин выкрикнул "Слава России", и футболист напал на него, ударив его по лицу. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой.
В 2014 году "Шахтер" не принял создание ДНР и с тех пор играет в украинском чемпионате, проводя домашние игры в других городах. В Донецке расположена бывший стадион клуба "Донбасс-арена".
Врио главы ДНР Денис Пушилин ранее объявил, что в будущем в Донецке будет создан свой "Шахтер", не имеющий ничего с клубом украинского олигарха Рината Ахметова.
Роман Зозуля - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
В Испании снова назвали футболиста Зозулю нацистом, Украина в яростиУкраинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась к президенту Королевской испанской футбольной федерации Луису Рубиалесу с требованием "покарать" болельщик, которые назвали украинского футболиста Романа Зозулю нацистом. Заявление опубликовано 7 февраля на сайте УАФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала